Meu SIGUE | SIGUE Administrativo
Grupo
Escotismo no DF
Mundo
Infos Gerais
Campo e Cozinha
Busca Gebs
Alcatéia
Tropa Escoteira Txucarramãe
Tropa Sênor Kilimanjaro
Clã Pioneiro
Chefia
Clube de Pais e mães
Chefia e Diretoria......
 
Alcatéia
Ramo Escoteiro

Francisco Siqueira (Kiko)
fnsiqueira@gmail.com

Lia Kaori
lia.kaori@gmail.com

Darcilene Lopez
darcilenesr@gmail.com

Guilherme Fonseca
guilherme.fonseca@gmail.com

Ícaro Mota
mota.icaro@gmail.com

Tiago Nóbrega
tiago_nobrega@hotmail.com

 
Ramo Sênior
Clã

Márcio Albuquerque
marcioaca@gmail.com

Ivy Garcez
ivy.garcez@hotmail.com

André Ancona Lopez
apalopez@gmail.com

Cassia Lyra
kklyra@gmail.com

 
Diretoria
Presidência
Métodos Educativos
Administrativa
Francisco Siqueira (Kiko)
fnsiqueira@gmail.com
Dalila Ribeiro
daliladalilajsr@gmail.com
Afonso
afonso.cd@terra.com.br
 
 
Financeira  
Clube de Pais e Mães
Clube da Flor de Lis
Marcel Mota
marcel.mota@gmail.com
Rogério Rosa
rogeriorosa@yahoo.com
Loja Escoteira
Social
Patrimônio
Lena Mota
lena.cmota@gmail.com

Contribua!
Mande sugestões!

info@gebs.org.br